Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 14:47   #203
Igor777
Porsche-монстр
 
Аватар для Igor777
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 2,112
Адрес: Братск

Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 281 раз(а) в 239 сообщениях
Посмотреть профиль Igor777   Посмотреть альбомы Igor777   Добавить Igor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Дим,ну вот как-то так))) сорри за качество-фоткал на телефон.
и ,блинн,самое грустное-не нашёл пока пульта от шарпа-видака((( не зра говорят-три переезда равны одному пожару))) но это зря говорят))) я пульт постараюсь найти...

Пульт не нашли? У нас есть магазин пультов хороший, там много очень на такие раритеты, я как то на старый муз центр не мог найти несколько лет, в гараж поставил и тянуться далеко до него включать, так у них купил, цены правда 1000-15000.
А лично от себя могу в подарок отдать видик Шарп, год примерно 85-88 я учился в 5м классе и родители с Японии привезли, примерно как на фото у вас, но тоже без пульта, так как на тот момент покупалось видеодвойкой и пульт был один на телевизор и видик, я потом телевизор продал с этим пультом. В видике только проблема с роликом каким то на подачу кассет что ли, не помню уже, какой то пластмассовый ролик просто стерся, думаю сейчас можно это все сделать в Москве или напечатать на 3д принтере, я раньше пытался его наладить в мастерской , но не было запчастей на тот момент, потом видики отошли и в нем не стало необходимости, так и лежит в гараже как память и выкинуть жалко. А так если вы увлекаетесь могу подарить))) Но я в Братске, могу отправить.
__________________
Porsche Cayenne Turbo

Последний раз редактировалось Igor777; 27.08.2018 в 14:49.
Igor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием