Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 23:48   #25
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Captain66Посмотреть сообщение
У меня вообще предположения, что где-то плохой контакт клемм, так как Погода если +12-13 то и проблемы практически нет, как холодает так всё становится хуже. Вот думаю опять всё что разбирали и отключали при съёмке редуктора надо лезть и ревизию делать, может и повезёт. А нет тогда попробую фильтр топливный, расходомеры , датчик газов и т. д. Когда нибудь найдём причину

Забудь про разъемы!

МинХерц добавил 17.02.2019 в 22:48
Цитата:
Сообщение от Алексей197Посмотреть сообщение
Но почему на холостых отдает, может я конечно плохо понимаю устройство редуктора.. мне не меняли, только если предыдущий собственник..но мне кажется уже ближе разгадка, чудес не бывает!

У меня под нагрузкой идет вибрация.
Мне разбирали выхлоп, меряли редуктор.
Вибрация уменьшилась вполовину после того, как двинули подрамник (по-моему) крепления выхлопа.
По ряду причин, не доехать до сервиса, чтобы перетянуть редуктор. Я не особо парюсь, ибо вибрация незначительная, и уверен, что в сервисе исправят.
Направление вектора понятно?
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!

Последний раз редактировалось МинХерц; 18.02.2019 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием