Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 14:06   #135
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тут еще многое зависит от раздолбайства конкретного пристава или сотрудника ГАИ. Кто-то тупо забывает вычеркнуть машину из базы, а кто-то пытается найти
формальный повод для того, чтобы вы еще немного помучались. У меня была похожая фигня, когда машину в розыск объявляли якобы за совершенное ДТП.
Нужно было поменять права, прихожу в ГАИ, а мне говорят, что моя машина в розыске и права мне менять не будут. Я спрашиваю, а при чем тут права и машина? Меня вежливо посылают в группу розыска, которая находится в области.
Я приезжаю туда с решением суда, в котором четко прописано, что ко мне никаких претензий нет и пытаюсь выяснить, что за фигня вообще происходит. При мне сотрудники группы розыска открывают свою базу и показывают, что моя машина чиста как слеза младенца. После этого я прошу их выдать мне справку. С этой справкой еду опять на замену прав. Тот же самый человек в окошке опять начинает ездить мне по ушам, что машина числится в базе розыска. Я кладу перед ним справку из группы розыска и решение суда, после чего все вопросы снимаются и мне без разговоров меняют права.
04061976 вне форума   Вверх