Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 19:36   #20
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BombilaПосмотреть сообщение
Я не знаю как правильно до всех донести. Не знаю, правда, что писать в резюме, потому что на мой взгляд, у меня три "сомнительные" записи в трудовой и я не знаю, как с ними можно устроиться на нормальную работу!
Скажу проще: с 300 т.р. в месяц стабильного, но неофициального дохода, сложно перестроиться на официальную работу в незнакомых компаниях((( Я сейчас не хвастаюсь, просто так оно и есть( Было время - было хорошо, но всё это оказалось временным. А сейчас, вернувшись домой в Питер и, просматривая интернет, понимаю, что с такой трудовой без связей, фиг куда тебя возьмут, даже на 50 т.р.)
Хотелось бы попасть в хорошую компанию, даже с небольшой з/п, но в которой можно было бы себя показать и имелась бы перспектива!!!
Сферы рассматриваю любые. Я считаю, если человек грамотный, то он может всему научиться и принести результат.
Если у Вас друге мнение, зачем флудить и писать всякую ерунду... Не хотите, не предлагайте работу!)

Я как бывший спец. по подбору персонала, хочу сказать, вам, что вы изначально повели себя не очень грамотно. Т.к. - это не тот ресурс, где ищут работу!) Это первое, а второе, это то как вы предлагаете себе. Так себя не продают)) Слишком уж агрессивно вы просите работу!))) ничего личного) Удачи!
  Вверх Ответить с цитированием