Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 19:31   #19
Bombila
Новичок
 
Аватар для Bombila
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 17
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bombila   Посмотреть альбомы Bombila   Добавить Bombila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я не знаю как правильно до всех донести. Не знаю, правда, что писать в резюме, потому что на мой взгляд, у меня три "сомнительные" записи в трудовой и я не знаю, как с ними можно устроиться на нормальную работу!
Скажу проще: с 300 т.р. в месяц стабильного, но неофициального дохода, сложно перестроиться на официальную работу в незнакомых компаниях((( Я сейчас не хвастаюсь, просто так оно и есть( Было время - было хорошо, но всё это оказалось временным. А сейчас, вернувшись домой в Питер и, просматривая интернет, понимаю, что с такой трудовой без связей, фиг куда тебя возьмут, даже на 50 т.р.)
Хотелось бы попасть в хорошую компанию, даже с небольшой з/п, но в которой можно было бы себя показать и имелась бы перспектива!!!
Сферы рассматриваю любые. Я считаю, если человек грамотный, то он может всему научиться и принести результат.
Если у Вас друге мнение, зачем флудить и писать всякую ерунду... Не хотите, не предлагайте работу!)

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

Я написал здесь, ни на что не надеясь... просто всякое в жизни бывает...
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю", - Сократ
Bombila вне форума   Вверх Ответить с цитированием