Тема: Каско
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 08:06   #2
Andrey27
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 125
Адрес: Омск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Andrey27   Посмотреть альбомы Andrey27   Добавить Andrey27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xmel012Посмотреть сообщение
Парни,кто поможет застраховать машину,чтобы по калькуляции,а не на сто авто отправляли??

абсолютно не важно, что написано в договоре КАСКО. Делайте независимую, пишите претензию на них, а если в выплате откажут - смело в суд, суд будет на твоей стороне. Выплата компенсации при повреждении - это основа КАСКО, а всё, что предлагают страховщики - ремонт на их СТО и т.д... это всё придумано для экономии денег. Лично мною проверено.

лучше обратиться к юристам, но если есть желание самим заняться - расскажу.
приходите в более-менее приличное экспертное заведение, рассказываете всё что вам нужно, что нужно сделать независимую экспертизу - получаете эту экспертизу на руки - дальше пишите претензию в страховую компанию, что "у нас с вами договор КАСКО, вот сумма ущерба, выплатите мне сумму ущерба+ стоимость экспертизы в 10-дневный период", если не выплачивают - иск в суд и всё. это правда всё долго, но зато вы получите хорошую сумму, а не ремонт в непонятном сервис.
буквально месяц назад тоже бодался с такой же проблемой, снесли зеркало на каене, они хотели меня отправить на СТО, а я попросил деньги, они правда без суда согласились выплатить. итог - БУ зеркало я купил за 11 тыс., а страховая мне выплатила 70 тыс.!!!! (считается же без износа), итого чистый выхлоп около 60 тыс. рублей

Последний раз редактировалось Andrey27; 19.01.2016 в 10:31.
Andrey27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием