Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 00:40   #7
Mikle5+
Иногда заходит
 
Аватар для Mikle5+
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle5+   Посмотреть альбомы Mikle5+   Добавить Mikle5+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да за светодиодами будущее!
Теперь снимаю когда с охраны из зеркал реально светит аля-ксенон по кругу машины.
Тоо ТractorIst - А вы ставили в зеркала какие светодиоды ? сколько люменов ? они с охлаждением или простые ? Я просто тоже разные ставил, но те что купил в сборе в металлическом корпусе светят реально ярко почти как ксенон.

Добавлено через 4 минут(ы) 5 секунд(ы)

теперь тоже задался вопросом поменять подсветку ног на диодную. Но то что продается в автомагазине - полная фигня. Сегодня ставил - яркость слабая. Помощнее куурузу не запихнешь - там место мало в плафоне.
буду заказывать маленькие с метал. охладителем. Нашел одно место где такие продают. Правда цена по 700р за один диод. Но светить должен ярко судя по описанию.
Руки дойдут до фотика - сделаю фото подсветки.

Добавлено через 2 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
У меня кай 958 (E2). Я себе тоже поменял на светодиодные. Не сам менял, отдал знакомому сервиснику, пояснив как снять зеркала )) Поэтому лампы у меня в зеркалах, скорее всего, просто светодиодные, но для меня не яркость была важна, а белый свет, т.к. желтый смотрелся, имхо, ни в п..ду, ни в красную армию )))

Я везде, кстати, где можно, заменил по салону на светодиодные (кроме зеркал в козырьках, там с козырьком только меняется и то только после появления в 2012 году "пакет светодиодного освещения"). Я не стал себе его брать с завода почему-то за 30K, а поменял уже сейчас - подсветка в ногах спереди и сзади, подсветка в дверях снизу, подсветка перчаточного ящика, подсветка багажника, подсветка номерного знака, подсветка верхних плафонов у пассажиров сзади, подсветка в боковых зеркалах, вроде все... Совсем другое дело стало. Стало похоже на современное авто )). Фотки тоже могу выложить, если кому интересно.


На 955 и 957 не надо разбирать и снимать зеркала для замены плафона. Я откручивал 8 черных винтиков и просто отодвигал рамку зеркала и потом доставал плафон подстветки.
Mikle5+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием