Тема: Бурместер
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 20:33   #218
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Именно с этого козырька и началась история раскрытия всей правды о Кайенне, сразу же как только я выехал в солнечную погоду от дилера он мне начал компостировать мозг (в сравнении с Lexus). Как оказалось, это были лишь цветочки, ягодки были впереди. На видео также отражены скрипы внешних вертикальных накладок двери (вылечили по гарантии):

BORKED

Чо? Я не понял, чо он д...чит то, то козырёк, то дверь... Ты телку сними и на заднее сиденье, там ни солнце не светит, ни дверь мозг не ебет... Мне вот пох, главное, что пуляет занбись 520 коней... И подогрев на заднем сидении есть... Хотя в описаном мной случае до подогрева обычно дело не доходит.

Pershing2 добавил 29.11.2015 в 19:33
Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Вообще-то Порш не считает скрипы гарантийным случаем и по началу они отказывали делать бесплатно. В гарантийной книжке двусмысленно про это написано (оно и понятно, чтобы натасканные амеры не засуживали за скрипы пластика).

А козырек должен фиксироваться пол любым углом, как на Л. (пронеси господи за упоминание сего). Чисто с точки зрения удобства, чтоб от солнца защитится, поэтому я его внес в список косяков. На Калине он тоже пружинит к стеклу, что не есть гуд.

Ты прям оперуполномоченный отдела по "защите прав потребителей"! Мешает солнце - купи себе очки картье! Нормально поляризованные линзы. Если бабла после кайена не осталось, то купи рейбан, то же заебись очки. Гринпис, блин.

Последний раз редактировалось Pershing2; 29.11.2015 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием