Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 08:36   #23
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
дак а кто сказал что проблема именно в гидроблоке? Это пока не разобрали коробку, чтоб было над чем голову поломать до выходных)

Алексей, по твоему совету, дал проверить всю электрику, штэкеры все в норме, КТС-ом сбросить ошибку не получается, тоесть Чек гаснет, а коробка включает первую и третью передачу в ручном режиме, на автомате горит в кружочке D, вчера заказал гидроблок, фильтр, прокладку, и еще болты крепежные, говорят старые при откручивании поддона не подходят, а маслице сколько в коробку заливается при полной замене,...
Когда заменим ктс подключать, для опроса блоков машины, или ошибка сама погаснет,,,,,

Добавлено через 4 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PavlittoПосмотреть сообщение
У меня пробег 90 т км, к сотне ждать сюрпризов?

Звонил официалам в Москву, тоже говорили о барьере в 100 тыщ пробега,,, у меня вроде особо толчков не было, разве что на скорости и иогда при ударном переключении, но это вроде норма,

Добавлено через 12 минут(ы) 34 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Я так понял, что мосх и термостат меняли на выпуск до 2005 года? А раздатка причем?

Елки-палки, мозх и термостат еще????????..............
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием