Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2021, 20:30   #69
Vini
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 70
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Vini   Посмотреть альбомы Vini   Добавить Vini в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKC777Посмотреть сообщение
Турбокайен - универсальная машина. Есть преимущества кроссовера с пневмой. А есть возможность поехать быстро, в том числе и в поворотах. В спортивном режиме подвески и нижнем положении пневмы. Я могу сказать, что мало седанов (не чисто спортивных) могут так ехать.
Ну а 911 - это другое. Ближе к спорту, но не на каждый день и не для многих ситуаций, где нужен кайен.
А насчет фантазий - может, кто-то прокатит вас на таком кайене в таких режимах? Оцените, где фантазии, а где реальность.

в этом и есть его преимущество, за это я его и выбирал, самая универсальная в мире машина. и погонять, и на деловую встречу, и в лес, везде горазд. и менять не собираюсь. но дело в том, что погонять это 5% езды, поэтому комфорт не на последнем месте.
да я вас не отговариваю, я и сам хочу 22, но понимаю, что это кроме внешнего вида не даст ничего. По-настоящему быстрые машины тоже по треку на изоленте не ездят, у них достаточно толстые шины.

Последний раз редактировалось Vini; 20.04.2021 в 22:42.
Vini вне форума   Вверх Ответить с цитированием