Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 13:54   #34
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Муслим,если подумать глубже,то эти проблемы не сразу а итог времени,с которым почти у всех не хватка!!! Удали из жизни несколько номеров,моментов или еще чего! И будет время чинить КАЙ)))

проблема не в кае))) кай ездит.. просто с деньгами проблема. и я вот не знаю. наладиться все или станет еще сложнее.. а кай стоит просто так. я не хочу его отдавать потом жалеть. я знаю что за месяц два можно все наладить. но ждать и слушать никто не хочет

Муслим823 добавил 09.07.2016 в 12:54
Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Я бы от обратного начал думать: а ведь кто-то ходит каждый день на завод и весь в масле точит болванки у станка, и не в Питере живет, а где-нибудь.. в Красноярске! А? Да и Кайена у него нет и не предвидеться. Так что все хорошо.

Помню в старые добрые фидошные времена ходили в рассылках такие письма "счастья" и начинались они с примерно такого: "Если ты получил это письмо, значит у тебя есть персональный компьютер - а это всего лишь 2% от всего населения...", ну и так далее, в том же духе.

Полегчало?


об этом я уже думал

Последний раз редактировалось Муслим823; 09.07.2016 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием