Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 17:49   #37
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
cложно сказать ...у меня обычно не меньше 20,0 долл не получается ..... сорри ,Египет не мое

Добавлено через 2 минут(ы) 58 секунд(ы)



причина? он в разы качественнее чем С -ка .. а разница только в турбинах ? ( + как получается турбо на заводе ... делают С ..потом дополнительные 2-3 проверки и если ок , потом уже цепляют турбины и дальше по списку ...) ...

S более практичней... а то итак на Кае много заморочек и еще если тубро прибавится!

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GetПосмотреть сообщение
содержание турбо и Sки разное. Отличаются не только турбинами тому кто эксплуатировал турбо будет тяжело пересаживаться на S. Но лично по своему опыту скажу что хороших турбо 2003-2004гг очень мало, из-за мощности повышенный износ. Лично я бы турбо старше 5ти лет не рассматривал бы.... если тока у того кого знаю

+100

Добавлено через 1 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GetПосмотреть сообщение
что б Кайенн два года не ломался..... это фантастика, тем более укатанный.

Добавлено через 4 минут(ы) 14 секунд(ы)

коробки, раздатки, шрусы, кардан и т.д. если на турбо ездить как на дизельном кайене, то тогда ресурс будет одинаков

У меня полтора года не ломался))) а потом как обычно.. трубки, гидроблок и сальник коробки)))
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием