Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 16:46   #89
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин демон то не отпишется поди уже,....ждёмс теперь когда прилетит обратно тока
хотя мож зайдёт в тему...щас маякну ему.
Надо ждать объяснений продавца, тлф не отвечает? наказывать. и...всё таки надо додумывать до конца тему с третьим незаинтересованным доверительным лицом!

Добавлено через 21 минут(ы) 43 секунд(ы)

вот что пишет демон: диски я смотрел диски когда на них ещё была резина, они были вымыты и лежали на улице замерзшие на куй, я их глянул на наличие сварки, её не было, резина была накачена, трещинки возможно изо льда мог не заметить, во всяком случае я их не видел, диски во льду были! шиномонтаж в котором снимали был без отопления (деревянная коробка) бросили их так же на улице, про царапины я продавашке говорил, хотя в объявлении указано что диски в идеальном состоянии! дальше ...если кто чо на Саню бочку катит, обращайтесь ко мне)) Диски он видел изнутри, и такие дыры я думаю бы заметил, но ничего подобного он не увидел!!! тэтот продавец барыга, и его знает Вова спринтер, думаю через него можно найти и продавца!
  Вверх Ответить с цитированием