Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 00:58   #15
wagenovod
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 77
Адрес: Лужков City

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль wagenovod   Посмотреть альбомы wagenovod   Добавить wagenovod в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Справа! А не с лева, в ногах водителя?
[size=1]Posted via Mobile Device[/

wagenovod добавил 25.02.2018 в 14:23
Сейчас полезим смотреть трубку (с правой стороны мотрена, по ходу движения машинена) идущей от вакуумника в коллектор, что то есть подозрения.
Разобрал пол, все сухо, и провода как нульц. Когда была вода, со ее высушили и залили там все , какой-то фигнёй для контактов, в Митино посоветовали.

wagenovod добавил 25.02.2018 в 23:58
И так, продолжаем тему.
Поставили новый насос обратно, вместо оригинала и поехали кататься, эффекта zero, WTF!!! Заезжаю обратно в гараж ииииии тут я обратил внимание на мой старый флянец, который я поменял со старыми насосами и дёрнул меня черт сказать: так ПОСОНЫ, ставим мой старый влянец, тот который над доп насосом. Поставили, выезжаем, эффекта, как всегда zero.
И тут я попросил прощения и моего малыша, за то что я сейчас буду с ним делать. Тапку в пол до отсечки!! Торможение, опять тапка в пол и так минут пятнадцать, выполил бенза на 150км. И тут как по волшебству происходит мне привычный уже толчек и машинен полетел!!! Так как нАдА. Ещё раз , опять полет нормальный. Глушу/завожу газ в пол - эффекта держания за ass нет. Т.е прёт , да как прёт. Поставил машину. Прошло часов 5, завожу, выезжаю ииииии она едет, так как надо!! Ни чека, ни толчков, ни тупения, кикдаун - отлично. Заезжаю на заправку, заливаю больше половины и все gut.
Только одно заметил, что когда машина переключает на повышенную передачу , в плавном режиме езды, то ощутим , некий толчечек или дрожание. Но не всегда. Есть подозрение на эжекционные насосЕГИ. Буду менять.
Или флянец был Гуано или я его , машину, прогазовал.

Вопрос, блок управления раздаткой нах-ся под пассажирским сиденьем? Думаю скинуть штекер.
Ну и на диагностику во вторник, мастер друг он же - гад , уехал.

Последний раз редактировалось wagenovod; 26.02.2018 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
wagenovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием