Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 17:17   #52
Gregbox
кайенн = пылес
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 76
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Gregbox   Посмотреть альбомы Gregbox   Добавить Gregbox в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
ЛёхАвтору: человеческого понимания и сочувствия, и в тему ЖЕСТЬ, и как ты не заехал в АВТОЦЕНТРАЛЬНЫЙ на Енисейской 37, я именно там своего и купил в декабре

дружище, я там естественно побывал, и неоднократно. по Поршакам там хлам стоит полный и по цене конской. своего пригнал аж из Омска

кстати гря, насчет обслуживания. к своим авто отношусь щепетильно, но с разумом. при этом, денег не жалею. недавно жене покупал машину, так в автосервисе 3 месяца подряд поток красненьких пепелацев не иссякал , они уже ругаться стали. в итоге, купил в НСКе перелопатв Дром, авторынок на Петухова и частные объявы.
естественно предположить, что и к выбор Поршака отнесся аналогично. Мастера из сервиса даже в Омск гонял, место на Омском сервисе снимал с ямой... поэтому и расстроен Поршаковскими инженерами, млиатттть...

Добавлено через 4 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
...Если у тебя брак-задиры придут так и так может раньше может позже, а вот если не следить за авто-ушатается сам! по каю понял одно-прогрел до рабочей температуры все жидкости и узлы, и можно вваливать до упора-тут главное чтобы все шланги уплотнители и прочее не подвели-для этого мониторить за состоянием, ну и не перегреть! вот и всё

"свежо предание, да верится с трудом" (С)
уважаемый, у меня и турбо-субарь был 300л.с., и ВАЗ-2106, и куча японских овощей, и ТЛС-100 успел помучать и мучаю по сей день, но упомянутые машины у меня не вызывали одной неприятной мысли: "перед поездкой в соседний город (километров за 200-300) надо обязательно загнать в сервис и проверить, "а все ли нормально с Поршем"..
вот это меня печалит.
отгильзуюсь - надеюсь, что мое мнение изменится...
Gregbox вне форума   Вверх Ответить с цитированием