Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 09:57   #17
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений2021Посмотреть сообщение
Всем кто откликнулся спасибо! Задача сделать по максимуму идентично. Не люблю когда что то работает криво. По теме обсуждалось что можно запустить корректор и выполняется это заменой начинки фары 957 потрохами от 955 этот вариант не мой. Хочу запустить корректор на родных блоках 957 и если есть решение как запустить поворот линз влево/вправо то пойду этим путем. Машина 04 года. Гетвэй нужен от 07 года или от 05-06 подойдет? Если от 07 года то что еще потребуется? Приборка от 06 года для экспериментов без гетвэя есть, блок комфорта задний заменил на блок от 957 задняя оптика работает корректно. Передний блок комфорта это блок управления эл сетью который рядом с кесси? Его менять на блок от какого года 07 или 05-06 подойдет?

Я на своём 2004 сделал рестайл, поставил галогеновые фары от 957. Вижу в этом только преимущества: ошибок нет, блоков фар 957, за $1000 каждый, нет, никакого поворотного света, никакого геморроя при подключении, галогеновая лампочка перегорит - заменить копейки, даже на хорошего качества 4300К. Автокорректор не подключён, ошибок не пишет. Все имхо.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием