Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 23:42   #15
tonirovka35
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 258
Адрес: Вологда

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль tonirovka35   Посмотреть альбомы tonirovka35   Добавить tonirovka35 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Хреново! Сейчас изучал вопрос самый проблемный мотор из линейки 3.0, даже акция была отзывная по замене тнвд, но даже после замены якобы проблема по-новой в виде стружки возникала. Bug признан как раз самым беспроблемным!

Мало того, чисто мое мнение, но педаль газа на касе очень сильно задемпфирована, отклик на нее просто заторможенный... BUG на ку7 был намного отзывчевее. Буду пробовать покупать джеттер или педальбустер на каена, так как даже не смотря на то что он тоже чипован, отклик на газ очень сильно заторможен

Насчет тнвд - если не ошибаюсь, то это косяк в основном первых моторов CASA 2008 года выпуска на туарегах и ку7, каены пошли с 2009 года (модельный 2010).
Да и каены в основном на рынке с пробегами за 150 все, по идее даже если была отзывная, то уже поменяно должно быть

tonirovka35 добавил 03.02.2019 в 22:42
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
а что народ так в последние время на древние дизеля потянуло? что не тема на форуме , так 3,0
порше их даже с производства снял , упор на бензин и электричество делает

сняли с производства наверн потому, что европа начинает отказываться от дизелей, в частности германия, вроде как во многих городах начинают их запрещать?

я дак давно хотел попробовать 957 каен, именно дизель, но комплектации в основном барабаны. И как тока увидел 957-го каена в редчайшем рыжем заводском цвете Nordic Gold да еще и GTS исполнении, сразу билет на поезд и погнал за ним надеюсь что такой единственный в россии экземпляр (имею ввиду дизель в рыжем исполнении)

Последний раз редактировалось tonirovka35; 03.02.2019 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
tonirovka35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием