Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 00:42   #10
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Доверься рекомедации Мерседеса, в бак только топливо, в мотор и коробку только масло и т.д.

Денис,а я тебя немного поправлю.У Мерседеса есть оригинальные добавки в топливный бак.Примерно гр 100-150(не помню) на 60-70л(тоже не помню).У меня МЛ 350 был американец,а так как на авто денег я не жалел,меня ОД очень любили,как лоха,и у меня периодически загорался чек эджин.Они меня очень долго лечили,что плохое топливо(и 92,и 95,и 98)И эту присадку,для топлива,немцы выпустили специально для стран,где плохое топливо.Какое-то время я эту хрень,именно оригинальную,периодически заливал...Пока не поменял какой-то там вакумный расходомер.На некоторое время помогло,потом забил,изаглушил этот чек эджин...Так и продал

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
ну я вот попробывал присадку от ликви моли. ничего особенного не почувствовал. в следующий раз попробую ликви моли очиститель инжекторов. П.С. все эти присадки куплены не здесь а за границей

Я бы на Вашем месте посоветовался с хорошими спецами из автосервиса.Я раньше тоже такими увлекался.Если машина не новая,то при помощи этой химии,некоторый шлак,который уже,,прикорел",начнёт отслаиваться и забивать всячиские проходы,которые раньше были рабочими и всё проходило.Я извиняюсь за слэнг,устройство автомобиля,это не мой конёк

Последний раз редактировалось ssm; 26.03.2009 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием