Тема: [Продам] Porsche Cayenne 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2022, 15:47   #9
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уж не знаю что у кого мертво, но да, если желать продать в 2 раза дороже купленного то время ушло - бабло жгло народу ляжку до июля конца примерно.
Что касается продажи и не продажи - Макан продали в мае, машина 14 года с пробегом в 60 тыс в богатой комплектухе, дизель ушла за 4,3 млн в Иркутск - человек тачку 2 месяца искал!
Мотик БМВ я продал дилеру же в июле вот его я продал дороже чем купил ибо мотов нет и не будет пока не поедут черные. Тачки до 50 Косарей европа продает, но каен за 50 косарей в Европе еще найти надо, чтоб он целый был, потом привезти и оформить еще 15-ка зелени. Выше правильно написали, что сейчас самый вариант - везти тачку с Кореи, но в хорошей комплектухе выйдет сильно дороже моей, а в сравнении только барабан эдишен.
Так что думаю в районе 5млн+я ее точно ближайшее время продам, тем паче что альтернатив не много и цена в рынке абсолютно! и чем быстрее е купят тем вероятнее всего торг ближе к 5-ке! Ибо курс!

Теперь отвечу пытливым умам почему 5-ка, а не ниже - 1) цен ниже нет на Е3 и ближайший год вряд ли будут на авто в хороших комплектациях и целых 2) дилер готов выкупить за 4,6 елая заработать на нем примерно 1-1,5 и они этого не скрывают, взять золотую середину понимаем рынок реальной продажи!
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием