Тема: [Продам] диски (Giovanna) +резина r22
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 11:19   #64
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Мих, ответственность все равно на тебе, как некрути. Ты по сути, привел этого продавца на форум, именно за это и отвечай, а не за то что диски неоригинальные. Просто нужно найти его и сделать либо возврат, либо компенсацию. И если он покупал эти диски новыми, то он знает, что они неоригинал. Но возможно, он сам их покупал как оригинал, и вообще не в курсе, что это реплика. Такое тоже нельзя исключать.

так в том то и дело игорь . я ишу ! я ж сука не могу из под земли достать ! а возвращать, компенсировать, я не собираюсь игорен . ... я не получал не копейки что бы что то комуто возвращать!!я много раз говорил ,, что покупатель если в чем то сомневался , мог меня попристь о любой фотке и т д . и я бы сделал ..
хотят удалит с форума .. ну пускай удаляют . если люди не ценят то что я помогал многим , подсказывал тут ... и т д стока времени ,я что !!!??? сделаю ... их дело! меня заебал этот базар уже! я сказал все , и мою позицию !
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием