Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 15:52   #15
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
Заказывал всё, что нужно мне или жене

через годик поговорим, кто и как себя чувствовать будет

Домье добавил 20.04.2020 в 14:46
Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
Если не наберётся +- 5-10 лямов, значит ты трепло и пиздабол

так я безработный и живу кайфую, а ты пашешь как лошадь. в этом вся и разница

Домье добавил 20.04.2020 в 14:52
Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
По поводу б/у - хочу пользоваться тем, что мне надо, а не тем, что нужно было другим.
Мал ты ещё и глуп, чтобы оперировать такими категориями

а я тебе другое скажу, знаю полно очень богатого народа, которые редкие и вкусные тачки новые никогда не берет чтобы деньги не терять, а ждут пока за них это сделают понтовщики с драными карманами которым случайно привалило счастье и хотят все это показать , постоят эти тачки , покатаются немного и за бесценок продаются , тут то на них и покупатели находятся .

НО это не касается , представительских для каждодневного ведения дел , ройсом, Бентли , разных лимо , к коим дешманский Е3 для домохозяек никаким боком не относятся, правильно вчера сказали , возить стройматериалы и на дачу быстро гонять , а понтов подчеркивающих статус для настоящего мужчины в таких машинах минимум, кайен это третья машина в обеспеченной семье после топового седана и спорткара
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 20.04.2020 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием