Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 01:56   #3
HIDEO
Porsche-монстр
 
Аватар для HIDEO
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 616
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
Посмотреть профиль HIDEO   Посмотреть альбомы HIDEO   Добавить HIDEO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KosmosПосмотреть сообщение
Привет, с Праздником!
Я езжу и не жужжу, если дороги уг, то я бы взял с пневмой или на r18 ездить, если ее нет у меня правда ситуация обратная= на пневме стоят 18, а на без ... 20 проблем за 3 года эксплуатации 957d с пневмой нет, проблем коллекторов пока обходят меня стороной( да и лечение этой проблемы уже не стоит особых бабок), а второй пока пробежал всего тыщ 10 в моих руках...и в планах колодки и диски передние на замену.... У меня эти 2 авто для езды в EU и в мск, тч дизель был осознанный выбор. + у всех дизелей стоит вебасто, тч прикрути аля призрак или еще чего для управления и юзай себе на здоровье по таймеру или звонку/gsm... что собсно я и реализовал ...

ЗЫ почем экземпляры? gts салон, люк и расш. кожа, это для дизеля оч гуд а то у меня у одного кожа и всякие эл рули, памяти и круиз, но нет эл багажника, что мне важно, а на втором все до наоборот

Спасибо! Тебя тоже с праздиком!
На дизеле по умолчанию с завода вебасто стоит?

HIDEO добавил 10.05.2015 в 00:56
3.6 в районе 1,5. Дизель почти 2) Можно конечно первого за лям взять, а второго за 1.5. Но там уже совершенно другие пробеги и состояния)

Последний раз редактировалось HIDEO; 10.05.2015 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
HIDEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием