Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 21:02   #4
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
панамера тоже не будет мега популярна в версии вагон

По сравнению с Европой, у нас в стране универсалы не пользуются популярностью. Видимо на каком-то психологическом уровне понтов и предубеждений. Лично я припоминаю это еще на волне популярности пассата B3, когда универсал наградили клеймом семейного автомобиля, овощевоза и садово-огородной повозки. Катать на таком- не круто.

А те ценители, которые находят для себя выбор данного кузова, их согласитесь, не так и много и они "охреневают" от стоимости такой "универсальности". Спрос - предложение, по-моему как-то так?! Новый универсал имеет узкий выбор комплектации. Я присматривал пару лет назад SuperB в универсале, даже на вторичном рынке его стоимость на 30-40% выше чем у предложений седана.

Сейчас обратил внимание на W205 кузов в универсале. Все круто, машина очень даже по экстерьеру мне нравится. Но на авто.ру 2,7 млн руб. полутора годовалый автомобиль и 30 тыс пробега.

Надо быть действительно автомобильным гурманом, чтобы поднимать свое "хочу" на 30-40% от стоимости популярного кузова. И, я уверен, тут абсолютно дело не в наличии или отсутствии средств.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием