Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 13:50   #34
wrc
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль wrc   Посмотреть альбомы wrc   Добавить wrc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj23rusПосмотреть сообщение
Несколько лет назад у меня был w220 с акустикой BOSE и мне тоже захотелось заменить штатную голову. Нашел в Краснодаре автоэлектрика, который без труда адаптировал усилитель BOSE под голову PHANTOM. Никаких ошибок после вмешательства электрика машина не выдавала и музыка играла отменно. Работа мне обошлась в районе 7000-10000 руб.

Не забываем что BOSE есть с подключением оптической шиной и без неё,т.е по обычному алгоритму передачи аудиосигнала. (Линейные низковольтовые сигналы,подающейся на штатный усилитель) Так что не путайте эти системы,реализованные по абсолютно разным схемам.

Добавлено через 8 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Пользователь wrc, топикстартер, мне говорил, что эту голову пока производят

Я такого не говорил!
Я сказал что флай пытается запустить в производство линейку магнитол, обычного низкого сигмента авто,под другим названием.
Но речи о том чтобы наладить в производство Голд серию ( и в том числе голову на КАЙ) у них в планах пока нет.Как объяснял мне представитель "новоявленного" бренда версии магнитол под Каен будет в скорее сего не особо интересны им,из-за низкого спроса. Правда судя по интересу на форумах тут чуть обратная ситуация.
wrc вне форума   Вверх Ответить с цитированием