Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 20:52   #18
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На Панамере по треку не ездил. Если мы говорим про субьективное мнение людей пусть даже и очень уважаемых и авторитетных, это все таки субьективное мнение. И здесь классическая классификация безполезна. Кто то ГТС терпеть не может, считают что это просто жесткий С, который к тому же не стоит запрашиваемых денег, и что Турбо это просто другая галактика по сравнению с ГТС. И вообщем то это так. Если смотреть на мощность, скорость и прочие динамические характеристики. Если же подходить с субьективной точки зрения, то мне ГТС тоже нравится больше всего из всей линейки Каев, я почти купил было ГТС, но шепнули что выходит новая модель скоро год назад, вот и решил пока не торопить события, понравится новый Кай будет уже другой разговор, не понравится, так ГТС только дешевле станет. Ну так вот я понимаю почему он так сказал про него, именно по ощущениям он воспринимается слегка другим, это нюансы, их сложно описать словами, но ГТС действительно отличается от остальных, в нем как бы чувствуется эта спортивная нотка.

Панамера - это довольно тяжелый, перегруженый электроникой седано-хетчбек, великолепный, многогранный, прекрасно управляется и по идее должен дарить удовольствие от вождения, но он все равно держит на расстоянии засилием электроники. Поэтому для меня Панамера не воспринимается как чистокровный спорткар. Пожалуй единственный большой седан, который воспринимаю как спорткар это Мазер Кватрапорт, у меня был такой 2005 года, ломучий очень, но я его помню именно за эту спортивность. В Панамере я такой нотки не заметил.
Возможно это только я.

Короче ты просил пояснить, как я разделяю автомобили, я пояснил.
  Вверх Ответить с цитированием