Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 19:00   #487
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XmenПосмотреть сообщение
не много офтопа.
купил я этот сасунг 3, штука хорошая навороченная, даже всю инфу контакты, смс и т.д. можно перекинуть с тунца на самсунг, только именно на галакси 3. тут вся инфа если кому надоSamsung Но он все-равно ТОРМОЗИТ! дофига ненужных вещей в нем, слишком много настроек. вчера утром купил, нарадоваться не мог какой тут интернет шустрый, сеть не пропадает, и на этом все, лопата лопатой)) сегодня аккуратненько вытащил сим и обратно в айфон))) ждемс новую прошивку, может исправят. не советую переходить, особенно для тех кто долго пользовался огрызком.

p.s. не кому случайно не нужен самсунг3 32 с хорошим дисконтам?)))

Ну насчет тормозит я например не заметил, а насчет кто к чему привык, тут согласен... Меня в свое время разочаровал айфон 3, я с компьютерами не дружу и постоянные подключения к ай-тюнсу меня вымораживали. Купив планшет гелекси таб был очень обрадован тем, что мне для общения с ним комп не нужен был вообще. Я качал любые фильмы с тех же сайтов, с которых качал и на ноутбук, в андроид маркете все проги, которые на огрызках, вся инфа сохраняется на "облаке" и купив самсунг 3 она полностью перенеслась в телефон опять же без всяких ай-тюнсов и компьютеров... Повторюсь, мне не интересно разбираться в сложных программах типа как загрузить фотку с ай-пада и поэтому как потребителю мне предпочтительней андроид.
Бендер вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rim211 (15.10.2012), vapteka (01.12.2012)