Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 17:06   #8741
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,634
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 201 раз(а) в 172 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZergMorfПосмотреть сообщение
Что затихли? Давайте кто чего еще ржачного знает. xDDD

Утро 7 ноября 2017 года. Ницца. Английская Набережная. Отель «Негреско». Номер класса «Суперлюкс».
По комнатам номера снуют полуголые девицы. Повсюду разбросаны пустые бутылки из-под шампанского «Дом Периньон Роуз Голд» 1995 года. Белоснежный рояль «Стейнвей» безнадёжно испорчен толстым слоем чёрной икры.
С дивана устало встаёт Геннадий Зюганов, подходит к окну и долго смотрит на голубое небо, синее море и белоснежные яхты. Его сухие губы тихо шепчут:
- 100 лет Великого октября… Жалко, Ильич не дожил. Порадовался бы старик за нас…

На остановке мужик оказался рядом с бомжом. Долго присматривался к нему, а потом решил расспросить:
- Слышь, как же ты докатился до такой жизни?
- Не поверишь! Еще неделю назад у меня была крыша над головой и полно еды. Я ходил в спортзал и в библиотеку. У меня было полное медицинское обслуживание и никаких неоплаченных счетов!
- И что случилось? Развод, в карты проигрался, или на наркотики подсел?
- Нет, ничего подобного, слава Богу. Просто с зоны откинулся...
__________________
Будешь проще и люди тобой воспользуются, а будешь в Porsche и люди к тебе потянутся
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием