Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 12:06   #37
V8Kompressor
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 45
Адрес: Almaty

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль V8Kompressor   Посмотреть альбомы V8Kompressor   Добавить V8Kompressor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perverted_mindПосмотреть сообщение
Ну если мерять авто только по прыжкам с места то да, SRT8 лучшая машина...
Но а так, на каждый день, имхо, надо оценивать все авто комплексно...
Тут уже 1000 раз писали что не рулица этот SRT8 и повороты в нем ох как не ах и т.д. и т.п.
Я не буду утверждать, но полагаю что X6 5.0 не уедет от Turbo. Да посидел я в нем, фу, задняя обзорность как в газеле, с маленьким окошечком под потолком, сзади два места тока...и видок у авто странный.

сегодня мож и будет заезд между X6 5.0 vs srt8 stock vs srt8 не stock vs ml63, если интересно после отпишусь. А насчет рулится то я не думаю что на каенах вы по трэку на время гоняете, а по городу на suv'ах гонять как на седанах очень страшно. Единственное что я люблю это заезды с места на 402м. поэтому ставлю большой акцент на этом и для меня это имеет ооочень большое значение. Но во всех авто я вижу свои плюсы, G55- очень нравится звук и вид, srt8-рывок просто адский и вид очень брутальный, Cayenne- слишком много их в городе но TurboS очень понравился в салоне, X6- что то новое и не обычное но чем чаще его вижу нравится все больше, ml63- едет очень достойно.
Я знаю что это форум каенов и для вас они лучшие, но мне все нравятся и поэтому очень интересно почитать ваши мнения

Последний раз редактировалось V8Kompressor; 15.09.2009 в 12:09.
V8Kompressor вне форума   Вверх Ответить с цитированием