Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 19:30   #627
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Да и что такое полтийник? Экономия отеля не 5 звёзд при отдыхе, а 3 звезды - вот и полтийник.

Накинь тогда каждому по полтиннику тут кто нуждается в помощи, раз ты такой денежный чувак и так легко деньги умеешь считать?а если тебе не западло отдать каким то чинушам, причём непонятно за что, так лучше нормальным пацанам помоги! А если серьёзно, то не надо колотить понты! Не тот понты колотит, что ездит на каене и не согласен с тем, чтобы отдавать не пойми за что такие деньги, да пусть это не самые большие деньги, но их надо заработать! А если ты с такой лёгкостью готов их отдать , то тут явно может быть только три причины, ты не хочешь чтобы тебя доёбывало государство и готов отдавать пока тебя будут доить и таких как ты у нас много в стране что весьма жаль, либо ты их просто не заработал сам или они тебе легко даются, что тоже не показатель того, что ты их зарабатываешь!Ну и наконец последнее вступать в диалог тут на форуме, что бы в теме в которой люди пытаются поделиться друг с другом опытом как обойти или не платить этот грабительский налог, и доказывать .что те кто не хотят его платить просто нищеброды и избрали себе неверный путь это просто кащюнственно, учитывая что сейчас этих всевозможных выдуманных налогов придумывают всё больше и больше, что диву даёшься, не так давно принят налог на самозанятых тресут тех кто хоть что то смог сам достичь уже не прибегая к помощи государства а сам так сказать выбился как мог, налог на домашних животных хотят ввести на кошек и собак дожились, скоро налог на онанизм или мастурбацию придумают тоже , камеры везде повесят что даже вздрочнуть не скроешься от государства,на воздух придумают датчики всем повесят на морду и будут считать сколько ты сделал вздохов и выдохов пока окончательно не сдохнешь, да чего далеко ходить уже придумано в этом году столько всего и ещё придумают, что диву даёшься! Так что не говори глупостей и не ровняй всех под себя! И последнее я не призываю не платить налоги как таковые! Но где то есть явный перебор и перебор уже давно, мириться с которым просто противно! Да я понимаю что мы все тут возможно скажем, а что мол изменится от одного меня несогласного со всем этим,так вот пока мы все не начнём с малого с себя, ничего не поменяется и никогда власти не обратят на нас внимание! Я понимаю что у нас тут и дамы читают форум и иногда хочется показать себя крутым, я тебя понимаю.

Последний раз редактировалось Alex199; 12.02.2019 в 19:39.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
v8r8n (12.02.2019)