Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2023, 17:55   #7
Sergei_19
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2023
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Sergei_19   Посмотреть альбомы Sergei_19   Добавить Sergei_19 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет сталкивался с похожей темой на порш каен 955 2005 года во общем начну с того что купил каена с заклиневшим мотором я его сделал сам гильзовка и все остальное, катаюсь уже пол года и не могу найти причину по дворникам переднего стекла ,сначало не мог понять как они работают дёргаю их в верх они начинают работать ,машина стоит на месте дворники переключаются во все режимы но только выключу зажигание и включу обратно он так же уже не срабатывают начал читать все в форуме что связано с капотом потом с уровнем масло , так я и не понял что имели в виду про уровень масла и как он связан но при том как трогаешься загорается капот даже не думал что как то капот связан с дворниками ,скинул я бампер фишки по снимал почистил очистителем для контактов хотя там все чисто было без окисления но снял я бампер для проверки концевика на капоте прозвонил все это дело нашел в фишке провода под подкрылок с левой стороны все целое проводка в идеале ,подключил диагност есть ошибка 1520 что говорит о том что диагност указывает на (датчик дождя/датчик освещения ) начинаю искать в интернете эту ошибку на каен, там вообще ошибка на другое указывает ,ставлю тест приводов через диагностику реагирует дворники происходит щелчка и все дворники подергиваются но не подымаются а в движений они работаю еду даже 20-30 км загорается капот якобы открыт и дворники работают , я вот только одно не знаю до меня моторчик менялся или нет ,нашел в форуме что моторчик кто то менял и такая же проблема и осталась ,буду смотреть что по датчику дождя и то ошибка не даёт уверенность что это и за датчика дождя .МОЖЕТ У КОГО ТО ПОЛУЧИЛОСЬ РЕШИТЬ ПОХОЖУЮ ПРОБЛЕМУ ДАЙТЕ ЗНАТЬ
Sergei_19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием