Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 11:21   #66
BLACK TOP
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 173
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль BLACK TOP   Посмотреть альбомы BLACK TOP   Добавить BLACK TOP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Вот я видать проснулся без настроения...Сергей, конечно, все имеют право отписываться и писать что угодно про кай...конечно без оскорблений и грубостей! Написал чел и написал, накинулись, т.к. правильно Серж сказал-для желающих поплакаться тут жилеток нет! Хочется до мелочей обсудить машину в негативном свете? есть авто ру и куча других ресурсов, где автора подержат и наговорят ещё кучу дерьма! Написал много т..к сижу дома, болею, и от нех делать пишу везде! Ну а теперь самая суть, если бы автор, внимательно читал правила форума, не плодил темы "ни о чём" и не поленился залезть в "поиск" - куда всех и посылаем.....он бы наткнулся на вот такую тему http://www.knclub.ru/f/thread5055.html - и ради бога, пиши всё, что тебе не нравится в машине-никто пинать не будет!моё имхо! Кстати, хочу заметить при том при всём, что автор пришёл в клуб с кучей вопросов,(очень глупых - касаемо каких то колёс тема была и тому подобное) но на предложение создать тему и поздороваться со всеми, показать фото коня - отказывался, и по сей день, так я и не встретил эту тему!(могу конечно ошибаться-скиньте ссылку если такая тема есть), так вот поэтому есть мнение, что у автора вообще нет и не было кайена...

лично тебе еще раз пишу, я высказал объективное мнение о машине без юношеского фанатизма, видимо какой у тебя и присутствует.Нужно реально смотреть на вещи, а не так как ты, о Кайеенннннн лучше всех, круче всех.. видимо и покупал его ради понтов.

не суди людей по себе, и твое мнение я не спрашивал.

Добавлено через 2 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Вполне возможно, т.к. когда был вопрос от автора по поводу размеров колёс которые толи он толи кто то на сервисе ему мерял штангелем, Слава с радужного просил фотки тачки с предположением что у автора нет кая, ...так вот прошло время - никаких фото нет а мнение сложил прокатившись на заднем сидении у знакомого,или того хуже-по картинкам

ты точно не в адеквате.
Какой сервис? какой штангель? какой Слава? ты о чем вообще?
BLACK TOP вне форума   Вверх Ответить с цитированием