Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 02:17   #10
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel777Посмотреть сообщение
Да, такие же оригинальные диски как я хочу стоят комплект без шин 280000 рублеи, а реплика с шинами 90000)))
поэтому и спрашиваю

По-моему, слегка завышена цена на диски, процентов на 20-25%. В инете везде 20-реплика на кай E2 в районе 7,5-8,5 тыс. руб.

Резину тоже абы какую не берите, вот здесь экономить не надо, в комплектах ставят дешевую для азиатского рынка, если это оттуда везут.

Выигрыша тут от комплекта не получите, т.к. потом придется переплачивать за нормальную.

Лучше отдельно возьмите в инете реплику за указанные мной выше деньги + выберите резину проверенных брендов и моделей, это гораздо важнее, чем диски.

Т.к. диск, даже если он слабее, чем оригинал, все равно еще надо умудриться ухайдокать, а резину будете чувствовать на каждом разгоне и, главное, торможении и маневрах.

Добавлено через 4 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от АМРПосмотреть сообщение
Ну нах. Купить бу родные в норм состоянии. Они не сильно дороже станут. Одно дело фейк часов взять и другое дело-колес на авто тем более мощное и тяжелое.


Если так как Вы пишите - то, конечно, лучше.

Проблема в том, что в нормальном состоянии редко продают (могут быть правленые, вареные и т.п., с современными технологиями ремонта следов даже не найдете) и тут еще больший "кот в мешке" - я бы не связывался, если это не ваш друг и/или родственник, который 100% не обманет по истории...

Читал на xxx-клубе и здесь не одну такую историю, на очередной кочке такой диск лопается и в итоге, даже если все живы-здоровы, человек попадает на новое колесо, а то и комплект сразу, т.к. веры уже нет, а скупой, как известно, платит дважды )))

Последний раз редактировалось ТractorIst; 30.01.2013 в 02:20.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием