Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 23:34   #13
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Это утопия. Любая работа стоит денег. В свою очередь Вам должны были объяснить, что будет проводиться комплекс мероприятий на проверку исправности узлов и агрегатов, поводом для диагностики служит обращение клиента в подозрении утечки тока. Я думаю, что Вам после фразы "ничего не нашли" было предложено за дополнительную плату продолжить диагностику?


Давайте обойдемся без догадок.
Еще раз объясняю. У меня стал разряжаться аккумулятор. Я позвонил Петру в сервис, и он мне сказал, что скорее всего аккумулятору просто пришел конец. Я взял у нашего одноклубника нормальный рабочий аккумулятор для теста. Он тоже разрядился в ноль через пять дней. После этого я купил абсолютно новый аккумулятор на 110 а.ч., и когда он тоже сел в ноль, обратился в MS-avto с данной проблемой, т.к. у Петра на сервисе электриков нет.
В MS-avto мне сказали, что по всем признакам у меня ток утечки. Для того, чтобы точно выявить причину, нужно сделать диагностику, которая выполняется в течении 3-4 часов и стоит 3500 руб.
В результате, вместо 3-4 часов, машина провела в сервисе два дня. Когда же я наконец-то приехал ее забирать, мне сказали, что все системы моего автомобиля работают отлично и тока утечки нет.
На мой вопрос о том, с чего тогда новый аккумулятор разряжается в ноль за пять дней, мне сказали, что наверное я купил плохой аккумулятор. Когда же я сказал, что это уже второй аккумулятор, который разряжается в ноль подобным образом, сервисмены просто развели руками и сказали, что так бывает. Никакой дополнительной диагностики мне не предложили, т.к. сказали, что и так все досконально проверили.
Я понимаю, что любая работа должна оплачиваться, но хотелось бы увидеть хоть какой-то результат этой работы. А здесь получается, что я потерял два дня, 3500 руб. и ровным счетом ничего не получил.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием