Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 06:52   #19
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Недавно зашла в Манон с несколькими состоятельными знакомыми. Глаза у них несчастные и одинокие. Стою я, смотрю на них... они оглядывают девушек и, постояв немного, поворачиваются и уходят домой одни.
Вопрос - парни одинокие, девушки тоже все в поисках.
Все приходят в клубы познакомиться, по большому счету, с кем-то.
Так чего же нехватает в современных девушках, что парни уходят домой такие грустные?)

Насмотрелись уже , вот и уходят , понтов стало много у современных девушек наших милых Московских , достаточно посмотреть и хочется домой , про готовки и всякие пироги я не говорю - если для семьи , ну и про то чтобы была как "пацан" в хорошем смысле этого слова , не кинула и с характером нормальным в Москве не найти имхо , в основном - я ногти свои по 15 см. накрасила и теперь украшаю , красиво конечно , но кушать охота , зато вся в дипломах загранобразца и языками владеет , и иностранными , в России не за это любят а за то чтобы если дома , то холодильник полный , а если работаешь , то ужин приготовь не забудь , в кратце , развивать не буду дабы Вас не утомлять , но уверен , что это точка зрения большинства .
Раньше девчонки проще были и на улице можно было познакомиться и везде где увидел , мое мнение знакомство с подругой для отношений всегда происходит не по плану - пойдем в клуб девчонок мутить или в ресторане поесть , попить , замутить , а происходит спонтанно , случайно , у нее на работе , мимо ехал у нее машина поломалась , помог , ну и так далее , то есть надо её увидеть там где не пахнет подготовкой к знакомству . И всё .

Последний раз редактировалось jeep; 28.09.2010 в 06:59.
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием