Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2020, 12:20   #381
alexno
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 447
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль alexno   Посмотреть альбомы alexno   Добавить alexno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Т.е. из активных, молодых людей в моем окружении не переболел никто, у которых вероятность больше, ввиду частых контактов

Могли переболеть даже не в варианте "на ногах", а вообще незаметно.
Легкое недомогание при таком ритме жизни - это как голова заболела/прошла, такое же отношение.

Дочь, 18.5 лет, как и у меня, у нее была корона. Она тоже, как и я мучилась температурой, ломотой, все как и у меня было. Официально это или нет, но лабораторный тест показал антитела, что переболела, причем тест из зева, который уже спустя более недели только сделали, он уже не выявил активную фазу.

А так, если бы каждый случай признавали официальным, его надо было заносить в официальную статистику, и она была бы совсем на такая, какой ее показывают в СМИ. Взять нашу только семью. Из всех детей, что с нами живут, все переболели - это три. Я - это четыре. У супруги, которая простыла, у нее не было антител, не считается. Вот уже 4 случая , причем по одной только семье, которые в статистику не попали, т.к. официально диагноз был ОРВИ.
alexno вне форума   Вверх Ответить с цитированием