Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2020, 08:35   #328
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это, блять, просто страна непуганных идиотов!!! Я 29 апреля на своем авто ездил из Алтайского края в Кмеровскую область по делам. При это Кемеровская область была уже закрыта, а Алтайский край закрывался 1 мая. При этом у нас на Алтае было в 5 раз больше заболевших, чем у них. Меня пропустили на Кемеровском посту без проблем. Только записав Ф.И.О и цель поездки. 1 мая выезжаю с Кемеровской области, выпускают так же без проблем, даже не отмечая на посту. На Алтайском посту мне же вручают предписание сидеть дома на карантине 14 дней. На мой логичный вопрос: а с какого хуя... ведь там всего 140 чел на всю область, а у нас в 5 раз больше... и я же не из-за рубежа, и не из Москвы возвращаюсь... мне отвечают, что такой порядок. Писец, я просто худею с этих чиновников! Сегодня звонок... собираются приехать проверить, как я соблюдаю предписание о самоизоляции и взять анализ на коронавирус. Иногда я все таки вообще не понимаю их логики.... Все заболевшие у нас пошли приезжие из Мск. Потом уже контактные. Блять, какая жопа раньше не додумалась изолировать именно зарубежных и московских... и нахуя сейчас то перегибать палку??
При этом тетка, которая з-вонила... толи вирусолог, толи иммунолог... согласна со мной, что по всей видимости мы таки в январе здесь этой хуйней переболели. Сегодня попалась информация, что нулевой пациент во Франции был 27 декабря. Но мы то как то ближе к Китайщине....
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 04.05.2020 в 08:37.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием