Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 16:34   #291
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

читаем внимательно, меня сравнили с Маском и Дима предположил что эксклюзив уйдет так дорого что на прибыль от продажи можно будет закупить ИВЛ в больших объёмах что сделал американский олигарх
Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
А я вот все жду, когда наш Домье таки блеснет невиданной щедротой и продаст какой эксклюзив из своей "конюшни" ради закупа аппаратов ИВЛ. Серега, дерзай, переплюнь Илона Маска!!

на что я возразил, что не время игрушки продавать
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
кому сейчас эти эксклюзивы нужны,

и по понтам местных писателей они намного круче и богаче меня, следовательно и делиться нажитым непосильным трудом должны начать первыми, так сказать по старшинству
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
только непонятно по каким углам все распальцованные владельцы новых кузовов попрятались, где владельцы фабрик, заводов и успешные манагеры

Домье добавил 13.04.2020 в 15:34
Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
Тебе посыл был не предлагать "топчики за 500",

топчик за 500 , это всегда останется мертвым грузом, он уже 1500 обошелся и это далеко не ретро эксклюзив чтобы в обозримом будущем идти цене в гору
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 13.04.2020 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием