Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2020, 13:56   #246
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Я хочу на полном серьезе сказать, что отношусь с глубочайшим уважением к медикам и учителям! Вот реально... с глубочайшим... уважением!

И если по буквам прочтешь то мое сообщение... то найдешь, что фельдшер уехал от меня с бутылкой коньяка. Между прочим дорогого. Хоть и приезжал он не по частному звонку, а по вызову через 03. А коньяк, чтоб не падал духом. Им сейчас совсем не сладко. На каждый вызов с симптоматикой гриппа едут в ожидании обезьяны с гранатой.... т.е. хрен его знает, что за пакость их там ждет.


А так да... похоже что что то личное.

Нет, не личное. Я не позволяю пациентам оскорблять себя при исполнении, даже за бутыль дорогого коньяка. Соответственно и сам стараюсь никого не оскорблять, когда человек занят своим профессиональным занятием... он явно побольше моего понимает в своих профессиональных вопросах.
По поводу вашей "царской благодарности"... Для фельдшера есть только 2 варианта развития событий:
1. Если не пьющий, то придёт и поставит вашу "благодарность" в шкаф...
2. Если пьющий, то бухнёт, и там уже вариантов миллион, но все безрадостные, можно посмотреть фильм "Аритмия" и смысл всех вариантов сразу становится понятным...
Или вы считаете, что в конце рабочих суток фельдшер возвращается в свой трёхэтажный особняк, усаживается в глубокое кресло у камина и смакует ваш дорогой коньяк посасывая кубинскую сигару?

Лучшая для него благодарность за его труд была бы, если бы вы его вообще не вызывали... Неожиданно да? Согласен. Но на суточном дежурстве каждый необоснованный вызов переносится очень тяжело. Судя по вашему описанию, вы до приезда скорой не пробовали ни одного жаропонижающего принять, хотя простудными заболеваниями, похоже, болеете часто и перечень помогающих вам при ОРЗ препаратах знаете...
В инете очень много картинок под общим смыслом: "У мужчины 37.2", сил нет гуглить и вставлять... Спать очень хочется.
З.Ы.: Не серчайте за грамматические ошибки, сплю на ходу. Часть мозга уснула ещё по дороге домой. Если бы она не спала, то в этой теме и не писал бы ничего... Потому что когда весь мозг работает, то понимаю, что метать тут бисер не имеет никакого смысла... На форуме регался, только для консультаций по техническим вопросам (пользуясь случаем выражаю благодарность G_A ).
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием