Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 14:01   #114
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Главное, что я понял за сегодня... что всех невест обяжут принудительно отправлять на тестирование к Домье! Или я что не так после чая своего понял?


Лёш... да слышал я про отсутствие иммунитета именно к этой заразе. Просто спинным мозгом чую, что больше истерии нагнетается, чем есть на самом деле. А раз так... то ясен перец, что это кому то выгодно. Да, вещь неприятная... возможно придется переболеть рано или поздно... но уже даже выключенный утюг по утрам орет, что пиздец, все пропало, гипс сняли, клиент уезжает... А еще хреновее, что принудительно пришлось производство остановить. А у меня коллектив небольшой относительно, автобус на работу и с работы возит. Как по мне лучше бы они работали... чем сейчас ничем не занятые... по русскому менталитету шараебятся неизвестно где и неизвестно с кем....
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 01.04.2020 в 14:07.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием