Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 12:45   #109
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
куда?



например?

у меня два противоположных примера.
первый - я сам, но тогда, 13 марта, было еще мало вызовов, я был в числе первых. позвонил в скорую, сказал, что летел 11 марта в Казахстан в одном самолете с прокаженной транзитницей из Милана, после чего вернулся в Россию. приехали через час, взяли мазки изо рта и носа, выписали постановление о самоизоляции. на 11й день после контакта взяли мазки повторно и еще кровь.

второй пример - у приятельницы температура 37.2, кашель, 26 марта позвонила в скорую, спрашивают о контактах с заболевшими и о загранице - ничего подозрительного нет, врачи ехать не хотят. как только говорит, что тесно общалась с подругой, которая 10 дней назад вернулась из США (но не имеет симптомов), все резко меняется, приезжают берут анализы.


Сейчас в интернете полно информации на эту тему.
Что касается условий, при которых должны делать бесплатный тест, то одним из них является контакт с людьми, приехавшими из других стран и людьми, заразившимися коронавирусом. Если такого контакта не было, сделать бесплатный тест будет весьма сложно.

04061976 добавил 01.04.2020 в 11:45
Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Во...еще одно умозаключение хорошо ложится на мою теорию, что мы этой заразой еще в январе переболели. Только вот про приобретенный иммунитет не понятно... он у меня выработался или таки нет? И до конца не ясно... стоит начинать бухать или еще рано?
Жена попыталась пилить мозги по части "извернись, но маски медицинские из под земли достань!". Купил ей мелкую швейную машинку, марлю и тесьмы... и скомандовал шить впрок на годы вперед! Ибо посаженная дома под замок замужняя молодая начинает мается хренью без дела....


Дим, по телевизору говорили, что у переболевших скорее всего не будет приобретённого иммунитета на этот вирус, т.к. он мутирует.

Последний раз редактировалось 04061976; 01.04.2020 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием