Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2020, 14:48   #22
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я провел исследование. Я конечно не медик, не претендую на истину в последней инстанции... но вот что у меня получилось.
Я опросил 25 своих знакомых. 7 курят, 16 любят шашлык, 18 утром пьют только кофе, а 6 чай, но один только воду, потому что постоянно с похмелья. Дальше... 8 человек занимаются спортом на постоянку, у 12 раз на раз не приходиться, 5 думают, что занимаются спортом, когда поднимают ноги с дивана в процессе работы пылесоса жены. Дальше... 10 любят шумные компании, но одного из них шумные компании не любят. 22 пожимают руки при встрече, один обнимается, 2 стараются избежать встреч, потому что всем должны.... Вы тут ломаете голову о чем это я? А вот теперь ягодка... все 25 единодушно признались, что употребляют вино-водочно-коньячные изделия! Я проводил опрос на предмет короновируса... а т.к. все 25 здоровы, то получается алкоголь "виноват" что их эта бяка не берет! Буду выходить самовыдвиженцем на Нобелевскую премию!!
А если серьезно... хрень какая то творится. Понятно, что вирус мутировал, к этому оказались не готовы... но по мне паника выгодна только производителям и продавцам жратвы, а так же масок.

Если кому тема интересна... можете следить за ситуацией в мире практически он-лайн здесь https://coronavirus-monitor.ru

__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 17.03.2020 в 14:51.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием