Тема: [Продам] Porsche Cayenne 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 20:10   #20
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
за год я наезжаю примерно 20 т.км., на машинах больше трех лет как правило не езжу, вот есть смысл для меня этих телодвижений с ГБО?!

Смысла нет. Газ и нужен тем, кто ездит и ездит много. Пассажирские автобусы, такси и люди, которые ездят много. Хотя бы 40 в год. Тогда оно окупится. В любых других случаях, это подмена арифметики. Заводится и греется машина на бензине, когда крутишь на высоких оборотах - бензин. Плюс само оборудование, обслуживание. И редко когда настроят все с первого раза. Надо кататься, потом снова перенастройка. И самое неприятное - ездишь и считаешь, что все в порядке. А как оно на самом деле... никто не знает. Соляра вон тоже экономию дает. Но как начнется: свечи, форсунки, тнвд... в общем, где экономия, так может быть и большой расход. Это мое мнение. Я тоже раньше хотел газ ибо ездил весьма много. Но поизучав плюсы и минусы решил не ставить. И не жалею.
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием