Тема: Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 07:13   #63
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Да, этож какая выдержка должна быть по 900 пунктов то терпеть... И уверенность в целях. Стратегия мультивалютная?
Мне было и 10 пунктов день достаточно, больше не заморачивался. Хватало для 170% годовых, пока ДЦ меня не хлопнул. Не нравилась им моя доходность.


10 пунктов это постоянное нахождение в рынке - когда-то я это любил... когда ничего не умел
разумеется, у меня прописаны роботы, что захватывают концы сильных движений или щёлкают в канале внутри последних недели/дня - это и есть 4-16 иногда больше пунктов... это работа, но только её часть, управление капиталом это другое - это глобальнее

заплатите программисту пусть напишет вам ползунка с регулируемым шагом
через заданное количество пунктов робот будет фиксировать прибыль одновременно входя снова, с сеткой 5-7 ордеров для сильных рывков, вход по отложенникам + можно хэджироваться им же, но с другим мэджиком и будет вам упрощенная программная вход/фиксация
для ползунка нужен хороший и добросовестный брокер и счета от сотки, дабы договориться, чтобы проскальзования вас не касались - это найти трудно...

количество валют это не стратегия, а количество отработанных по взаимозависимостям, внутренним зависимостям, технике и уровням валютных пар, стратегия это опираться на колебания большие чем н1 и конечно запас прочности т.е. рискменеджмент
у меня максимальное количество пар 5-6 в зависимости от того, что вижу на рынке, основа конечно евро/бакс с хэджем по франку
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием