Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 00:56   #108
Rambach
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 33
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Rambach   Посмотреть альбомы Rambach   Добавить Rambach в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что Вы тут развели за азартные игры в форуме? Я же писал по поводу порше кайен конкретно, в кп указано, на сколько процентов можно увеличить мощность турбомотора с нашим модулем. Нам производитель этой модели двигателей оставил 24% запаса мощности, вот в пределах этих 24% мы и можем исходить. По маканам еще меньше запас, где-то 21%, есть машины, у которых действительно порядка 30% можно осуществить прирост мощности. И эта информация есть на нашем сайте и в видеороликах наглядно показано. Такие машины как BMW X6 XDRIVE30D E71, AUDI Q7 3.0 TDI 204 л.с. Я уже предлагал встретиться форумчанам и протестировать модуль. Но Вам же только тут обсудить, как я понимаю, грязью полить только на основании домыслов...

Rambach добавил 03.04.2017 в 23:47
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Виктория!!я глубоко опечален тем, что вы не принимаете мое пари... На принятие его выделяю Вам 24 часа! В противном случае.... Ваша тема будет удалена. А Ваш аккаунт заблокирован. Навсегда.

Лишенец добавил 03.04.2017 в 20:24
4 апреля! В 20 часов 25 минут!

А собственно на каком основании Вы лично собираетесь блокировать аккаунт компании Рамбах, поясните?

Rambach добавил 03.04.2017 в 23:56
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
А зачем вообще этот аккаунт начал своё существование? Разве не с разрешения администрации развернута торговля? Забудешь какую ни будь хрень указать в своем объявление, так не пропустят, а тут такое...

Мы здесь с разрешения администрации, все законно. Точно так же, как и баннеры Порше Центра.

Последний раз редактировалось Rambach; 04.04.2017 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Rambach вне форума   Вверх Ответить с цитированием