Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 13:28   #159
MadFlower
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2020
Сообщений: 5
Адрес: Moldova

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MadFlower   Посмотреть альбомы MadFlower   Добавить MadFlower в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение

Привет! Поздравляю с покупкой!
Это хорошо, когда человек обдуманно и взвешенно принимает решения. Думаю, что ваша машина будет долгие годы радовать вас.
Не обращайте внимание на половину постов на этом форуме, люди тут очень разные и не все получали права в ГИБДД, некоторым их подарили, а некоторые их сами купили...


А у вас и дома и на работе есть возможность подзарядиться от розетки? А как вообще с электрозаправками в вашем городе/стране дела обстоят?

Благодарю за добрые слова.
К сожалению, ни дома ни в офисе нет возможности подзарядиться, но по городу есть крупные торговые центры, которые предлагают возможность зарядки либо бесплатно, либо за плату.
Как говорил, брал именно гибрид не ради экономии расхода, но буду заряжать везде, где смогу и посмотрим, что получится.

MadFlower добавил 14.09.2020 в 12:28
Цитата:
Сообщение от D1abl0Посмотреть сообщение
А по цене не подскажите что получилось ?)

Цитата:
Сообщение от D1abl0Посмотреть сообщение
А по цене не подскажите что получилось ?)

Брал на аукционе Манхейм, что с ней точно ещё не знаю, но по всем проверкам только маленький скол на ветровом стекле, 28 300 USD до Кишинёва, потом растоможка примерно 3500 USD (так как плаг-ин гибрид, это налог со скидкой в 50%).

Потом уже пройдём всю диагностику и посмотрю, что ещё в ней надо сделать. У нас на рынке такие в 48000 USD.

Последний раз редактировалось MadFlower; 14.09.2020 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
MadFlower вне форума   Вверх Ответить с цитированием