Тема: [Куплю] кай 3,2 в идеале
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 03:45   #259
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
был еще, там переходная и тот и тот мотор.


я сам эту тему уже муссирую, но хочется оформить, хотя пока не знаю как, а выбор кстати большой да и руль левый.
еще мне нравится тур W12 6.0 450 кобыл атмосферник дорестайл такой только делали в японии их много - вот это тоже аппарат!!! ну как бы попробовать.

Сейчас легально никак не оформить ни распил, ни конструктор с первозданным и не тронутым кузовом. Только криминал. При выявлении перебивки номерных знаков - возбуждается уголовное дело.
Не нужно этого.
Можно поменять всё до винтика с машины с почти заводского состояния (и даже отдельные элементы кузова типа заднего крыла), но маркируемая зона должна быть исключительно заводской.
Ну и к тому же на наших машинах весьма много зон с маркировкой - это и вин в багажнике и под лобовым и наклейка в проёме и половина блоков по электронике.
Лучше всего - купить изначально целую машину по основному железу (желательно в заводской краске) и заменить всё что не нравится (в т.ч. и мотор)

Spartak27 добавил 27.01.2019 в 02:45
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
вот тут соглашусь , ради такого мотора можно и фольца взять , правда вид у него не очень. но можно ему морду от 955 прикрутить

В туре первого ещё и салон стрёмный. У меня был светлый салон. Убогость осела в голове. Лишь в отдельных комплектациях второго рестайла что-то пришло на поправку.
Новая будка нравится, но пока ценник великоват.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 27.01.2019 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием