Тема: [Куплю] кай 3,2 в идеале
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 22:48   #193
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mus880Посмотреть сообщение
Не судите по собе

пс доказывать не чего не буду, найдутся желающие пишите в личку , дам координаты хозяина Авто .

а по кому еще судить все выводы из личного опыта , в свое время увлекался редкими машинами , если в Москве все понятно, машина редкая дорогая готовь бумажник и контор которые на уровне сделают тоже полно , причем можно по сторонам посмотреть и понять уровень , другое дело в регионах , машин мало в хорошем состоянии , сказывается доход , состояние дорог , топлива , паленого ГСМ и уровня сервиса и люди по другому мыслят , бывает клянутся что идеал , приезжаешь смотреть , а там дрова , и понимаешь что человек тебя не обманывал , колеса крутятся , машина заводится , это уже супер . вот так .

вам то конечно хорошо , за лям машину продали , теперь у нового владельца головняк искать простофилю годами или падать себе в убыток.


Полная диагностика на фирменном центре порше , вот ключ к продажам , иначе никто не поедет смотреть кота в мешке . недавно машину смотрел , по максимуму продиагностировал и уже по этим результатам в профильный сервис где за 12рублей из нее кишки вывернули и специально обученные люди дали заключение , которое сравнил со своим

Домье добавил 03.04.2018 в 21:48
Цитата:
Сообщение от vsaeПосмотреть сообщение
Это не про порше, а про все продажи моих автомобилей

просто ходят вокруг и уезжают? я две недели назад эндоскоп в ночи делал и машину на трассе мучал чтобы хоть какое-то представление составить , слишком сказочный вариант попался
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 03.04.2018 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием