Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 12:55   #90
G.Igor
Porsche-монстр
 
Аватар для G.Igor
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1,386
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ!

Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях
Посмотреть профиль G.Igor   Посмотреть альбомы G.Igor   Добавить G.Igor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DANIELLVПосмотреть сообщение
П.С.
забыл добавить если у вас каи в6 то пох что ставить даже на С не так важно а вот на турбо надо ставить Роману с 2 редукторами, если кто то говорить что можно с одним, мол какои то большой или мега ГОЛД, дайте ему под жопник. Чтоб все было тип топ надо 2 ставить у меня каи 500хп все пучком.

У меня стоит 1 редуктор и все пучком,и слава богу уже 2 года...так что уважаемый поджопник дайте себе сам... и если вы ставили два редуктора,плиз фото в студию,зачем понапрасну понты колотить...Посмотрим,разбер емся и если вы говорите,что ROMANO лучшее,что есть,дайте всю деталировку и узлы какие стоят-обсудим...

Добавлено через 3 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Игорь+Посмотреть сообщение
Возможно роману действительно в России так прост не раздобыть, но а как дальше его обслуживать? Я сторонник доступного, и пусть мое мнение тоже помогает читателям форума правильно для себя выбрать ГБО.

+100%

Добавлено через 11 минут(ы) 8 секунд(ы)

Вообще, братцы, можно поставить многое...но важно правильно рассчитать и настроить...Я думаю,что установку от ПАРОВОЗА тоже можно поставить и КАЙ поедет...но какой будет расход и как он будет ехать-вот в чем вопрос...Да и мастеров,которые корректно решатся ставить газ на Турбо не так уж много.Как писал уважаемый DANIELLV-он нашел для себя золотую середину,но не факт,что с нашим качеством газа все будет ок.
У меня например стоят в системе 4 фильтра,по два на каждые 4 форсунки (последовательно):сначала разборный со сменным картриджем,а потом обычный...сменный меняю раз в 2-3 месяца и сливаю олифу из отстойников,а те что неразборные как новенькие и дуются замечательно.
Да и форсунки я поменял на очень мощные-в них тоже зачастую бывает проблема-они не выдают необходимого колличества газа на больших оборотах,как следствие загорается чек,ну и машина не едит.А так-же со временем я поменял трубки подвода газа к разветвителю на более толстые,короче от редуктора до разветвителя.
__________________
Быть добру на дорогах!!!

Последний раз редактировалось G.Igor; 21.10.2013 в 12:59.
G.Igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием