Тема: [Продам] Porsche Cayenne S 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 12:16   #9
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
что ты говоришь, какие вечные моторы на порше, 300ткм идеальное состояние цилиндров, родная цепь 6 градусов и практически не изношенные башмаки. просто мотор миллионник. не ужели попался идеальный двигатель, да теперь еще на гильзах, вот так повезло, выиграл в лотерею

Половина кайенов с Германии сюда приходила с пробегами 250+. Или тебе не известны среднегодовые пробеги машин в этой стране?
Тебе цифра на приборке наверное больше нравится, чем реалии. Отчего ты полез цепь подтягивать? Явно не от просто так. Наверняка были симптомы на это. Не буду догадываться за твой мотор и гадать вытяжку в градусах. У меня на 127 т.км. делали проверку - нули по обеим сторонам (пробег по Америке был чуть больше 20, а остальное здесь). Правда машину и не гоняли вообще никогда.
Ты вроде взрослый и должен понимать за счёт чего вытяжка цепи происходит на наших моторах. Это же тебе не 272,276,278 мерсы к примеру. Могу напомнить - медленно, но верно от обычных передвижений и значительно интенсивнее при отжигах. А у тебя видимо приборка кручена. Блоки то другие на пробег глядел свои?
И хорош уже узкопрофильные темы засорять своими представлениями о мире. Создай свою тему и давай там рассуждай каково оно.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием