Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 11:44   #11
Oskar13
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 125
Адрес: Казахстан

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Oskar13   Посмотреть альбомы Oskar13   Добавить Oskar13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Совет, если зимой в мороз не брызгает, не насилуйте, это 100% замерзла жидкость, не поленитесь с тряпкой выйти и протереть, этим самым избавите себя от лишнего гемора, как например снятие спойлера.. хотя ничего сложного действительно нет, можно при желании самому все сделать.

Вот и у меня тоже слетел шланг, спасибо форуму, почитал тему и решил сам снять спойлер, жалко никто не написал как снимать черные пластиковые круглые заглушки болтов, я поддел их отверткой и сломал пришлось колхозить лепить обратно на герметик.

также подтверждаю, спойлер крепится 5 болтами-звездочками, три больших в центре скрытые заглушками которые я сломал и по бокам по одному поменьше, они скрыты резиновыми накладками которые легко снимаются. При снятии спойлера тянуть вверх за дальнюю сторону и немного на себя, усилий прилагать не надо, снимается очень легко.

Важный момент, когда будете откручивать болты, последние могут упасть внутрь двери и хрен их потом от туда вытащите, поэтому нужно взять лист тонкой но плотной бумаги (например от пачки сигарет) немного скрутить и вставлять в отверстие с болтом во время откручивания и закручивания.
Oskar13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Игоряныч (26.12.2015), Японец (26.11.2015)